Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Охота и рыбалка в Истринском р-оне,МО и др. областях!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Рыбалка и охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимурыч
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Охота и рыбалка в Истринском р-оне,МО и др. областях!!! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!! Прошу Вас поделиться своими успехами и неудачами на охоте и рыбалке в Истринском р-оне МО!!!
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был всего один раз,да и то лет 15 назад,одну щуку маленькую словил на спиннинг. Very Happy
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимурыч
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,сейчас почти все водоёмы в часном пользовании!!! Истринское водохранилище и то,почти всё огородили!!! Скоро даже искупаться будет негде!!!
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был на рыбалке в Трусово, Истринское водохранилище. Ездил с отчимом жены, тот рыбак заядлый, с опытом, я на зимней первый раз. Ну он повез на "клевое" место, плюс недалеко. Клевало хреново, поймали шесть плотвичек. У соседей было не лучше, часть народа ушло уже к часу дня. В принципе, как понял место хорошее, поедем на последний лед стопудово, седня просто не перло. Wink

телефон для связи +7 962 935 2234 ПавелЪ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня просто не перло-так как правило и бывает всегда на зимней рыбалке Mr. Greenпо крайней мере у меня.
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 писал(а):
седня просто не перло-так как правило и бывает всегда на зимней рыбалке Mr. Greenпо крайней мере у меня.

Дэн, там просто по-другому ловить надо. Чуть поплавок подняло и подсечка, не нужно ждать. Я сам так пару раз объе..лся. Хорошо рядом опытный человек был. Из плюсов - это покупка теплых носков Хаски и сапог Рокс. Замерзнуть весьма тяжело. Ну и погода было супер, подзагорели и получили ударную дозу кислорода. Однозначно зимняя рыбалка - это прикольно, будем брать! Wink

Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять ездил туда же. Как сказал Сэр квадроциклист, погодка супер! На льду лужи, солнышко светит, птички поют. Рыба, сцука клевало слабо, но я тем не менее смог одну выцепить. Так что растем. Laughing Laughing Laughing Зато хорошо посидели с Валентинычем, за что ему респект! Very Happy

Лесник
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз на Истринском был 17 лет назад на зимней рыбалке. Вначале блеснил-2 судочка и один подщучник, потом перешёл на зимнюю удочку с мотылём- несколько густёрок. Потом ездил только на Академические озера, что за Вышнем Волочком.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Рыбалка и охота Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: