Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карелия

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Рыбалка и охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Карелия Ответить с цитатой

Народ кто что может сказать про карелию в конце мая в начале июня, интересует как рыбалка, погода, комары? Кто был там в это время?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яrik75
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать про начало мая, комаров нет, льда почти нет, снег есть, тетерев, глухарь токуют, с хариусом не срослось, может не на то ловили, а ряпушка и рипус клюют как заведённые. Щука, налим на поставухи.
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снег не нужен Very Happy
DRZ
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в начале июня-"повезло" с погодой - неделю днём +8. Напялили на себя всё что можно, с тех пор даже на юг в машине бушлаты лежат- на всякий случай Laughing
Комаров не было- замерзли все.
Рыбалка была- щука, окунь, благородная не давалась.

Лучше всего- июль, уже 3 года подряд ездим- жара, купаемся, рыба правда от жары одуревшая, но на уху-коптилку налавливаем.
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRZ я ездил конец июля начало августа, погода радовала, тож купались, правда кроме окуней ниче не ловили, пару раз щучка брала.
Вот думаю или в начале июня ехать или в конце июля, просто в июле хотел кое какие дела поделать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Рыбалка и охота Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: