Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выводы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
weagle
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... тогда дефендер на стоковых колесах попадает в Туризм Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weagle писал(а):
karpageki писал(а):
Неплохо бы ввести ограничения по типам резины.
Например
тр0 не выше ат
тр1 не выше мт

был раньше такой класс Туризм..там был полный сток с колесами не выше АТ.. только от него отказались так как катать некому.. на дорожках только пыль, при подъезду к точке никаких веток чтоб не поцарапать лкп..

Это конечно хорошо, сделать трассы и для коенов и XТрейлов. Но вот вопрос зачем? Да еще и вопрос в подготовке трассы. Тут не понятно с погодными условиями, да еще и ЛК. Надо понимать куда приезжают. Ну не асфальт же закатывать, чтобы ходовку не разбивали. Вроде бы не слет пионеров и не клуб хонд Civic. Всем угодить нельзя. Поставили точки ТР-0, думали все высохнет, не тут то было, было желание их вообще исключить, потому как они далеко не ТР-0, И оставили, и мое мнение правильно сделали. И судя по результатам, многим понравилось (я вообще удивлен что кто то взял все и кто то чуть чуть недобрал) и многие остались довольны, что трассы разные (точки были разные и разные уровни сложности). Ну а в чистом поле поставить флажки, ну это отдельная тема. А ставить точки чтобы через 2-3 часа толпа приехала и сказала, что они все взяли и что им заняться не чем, давайте результаты, подсчитайте, это как то неинтересно. Тот кто просто попробовать приехал возьмет несколько точек (те которые по взгляду доступны), тот кто приехал по рубиться - порубиться, и ему должно быть интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
манихеец
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexPost писал(а):

Ну и разрешенные колеса МТ у ТР-0 практически не оставляют шансов остальным участникам на АТ, к точкам уже не подъехать.

странно, мне наоборот точки достаточно простыми показались. машина шнива, резина асфальтовый континенталь.
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

манихеец

Сколько точек ваш экипаж взял?
weagle
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moskal мы выступали и в туризме и в ТР-0 сейчас.. были разные соревнования и линейные и паровозы... точки в этот раз были разные в ТР-0 и сложные и засадные... были и просто легкие... каждый сам решает сколько и что по силам ему взять.. в этот раз взяли 26 точек ... могли больше но не смогли .. устали но это была приятная усталость... не в призах да ну и ладно... зато удовольствие получили Smile
манихеец
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moskal писал(а):
манихеец

26 до 15-30. после этого мы разложились (оторвали ФТОТ, на шниве он "ненаместе") и вышли за лимит, пока ремонтировались. точки мы сдали, экипаж 42, можешь проверить.
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weagle писал(а):
хм... тогда дефендер на стоковых колесах попадает в Туризм Smile

Деф в стоке идет на узких Dunlop Dueller (шоссейка ниочем). Так что в стоке деф уедет очень недалеко Wink
Можете спросить Андрюху на 110-м Дэфе, в бытность свою ездивший на стоковых колесах (Осень 2008, если память не изменяет, под Глебовским).
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weagle писал(а):
moskal мы выступали и в туризме и в ТР-0 сейчас.. были разные соревнования и линейные и паровозы... точки в этот раз были разные в ТР-0 и сложные и засадные... были и просто легкие... каждый сам решает сколько и что по силам ему взять.. в этот раз взяли 26 точек ... могли больше но не смогли .. устали но это была приятная усталость... не в призах да ну и ладно... зато удовольствие получили Smile

вот мы и стараемся чтобы было разнообразие в сложности и в количестве
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

манихеец писал(а):
moskal писал(а):
манихеец

26 до 15-30. после этого мы разложились (оторвали ФТОТ, на шниве он "ненаместе") и вышли за лимит, пока ремонтировались. точки мы сдали, экипаж 42, можешь проверить.

Зачем проверять. Я верю. я спросил ради интереса и анализа. Молодцы. И я рад что вам понравилось, просто вас подвела техника.
манихеец
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и я про тоже. пересечение с трассами старших зачётов даже интересным было, особенно точка 031)
Алексей2662
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на трассу на своей машине (SsangYong Аctyon Sports 2013 года рождения) лесть не хочу, а точнее не могу, но поддержать друзей, которые участвуют и снять хорошие фото, видео (Моя основная профессия) хотелось бы. Так мне надо регестрироваться Т0 или нет. Rolling Eyes
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2662 писал(а):
на трассу на своей машине (SsangYong Аctyon Sports 2013 года рождения) лесть не хочу, а точнее не могу, но поддержать друзей, которые участвуют и снять хорошие фото, видео (Моя основная профессия) хотелось бы. Так мне надо регестрироваться Т0 или нет. Rolling Eyes

для того что бы переждвигаться и снимать, ты можешь овощем у друзей, и для этого регистрироваться не надо. Если хочешь передвигаться на автомобиле и снимать, тут возникает трабл, зрителям запрещено передвижение по трассам на автомобиле. Разрешено только утвержденным фотоивидеокореспондентам. По этому вопросу можем обсудить в личке
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2013 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: