Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jekson 33 RUS
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ОРГАМ! ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО.ПРИНЯЛИ КАК СВОЕГО. ТАКЖЕ ОСОБОЕ СПАСИБО ЭКИПАЖУ ИЗ ПОСАДА НА КРАСНОЙ НИВЕ (НОМЕР К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАПОМНИЛ) ЗА ТО ЧТО ВЫТАЩИЛИ НАС ИЗ ЗАСАДЫ НА ЛЭП. ВОБЩЕМ Я С ВАМИ ДРУЗЬЯ. ЭКИПАЖ №79.МОЙ ТЕЛЕФОН 9190283013. ЗВОНИТЕ, ПРИГЛАШАЙТЕ, Я ПРИЕДУ!
Muxacb
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jekson 33 RUS писал(а):
СПАСИБО ЭКИПАЖУ ИЗ ПОСАДА НА КРАСНОЙ НИВЕ (НОМЕР К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАПОМНИЛ) ЗА ТО ЧТО ВЫТАЩИЛИ НАС ИЗ ЗАСАДЫ НА ЛЭП. ВОБЩЕМ Я С ВАМИ ДРУЗЬЯ. ЭКИПАЖ №79.МОЙ ТЕЛЕФОН 9190283013. ЗВОНИТЕ, ПРИГЛАШАЙТЕ, Я ПРИЕДУ!

Не за что ... тебе тоже большое спасибо, за подстраховку моего ставшего переднеприводным НИВА.

Оргам спасибо!.... ребята сделали огромную работу...

Только не понял, почму некоторые точки у ТР1 и ТР2 по баллам совпадали?

Все наших 3 экипажа сошли в поломках.... Sad

Jekson 33 RUS обязательно позвоню, как починимся и поедем на выезд!
Jekson 33 RUS
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muxacb жду с нетерпением.чинитесь быстрее.
Yustas62
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

За возврат утерянного номера 470 можете не благодарить

ребята, спасибо огромное и все равно благодарим!!! иначе бы катались второй раз по маршруту!!!!!

А также спасибо экипажу 32 за совместное взятие точки!!
http://www.youtube.com/watch?v=ZXycj1FwVVc

Экипаж 110

Последний раз редактировалось: Yustas62 (Пн Май 16, 2011 4:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weagle
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 экипаж Шевинива "туризм"
было все круто .. покатались в свое удовольствие
оргам огромное спасибо что сделали такое огромное дело ... обязательно приедем еще раз.. только позовите Smile
спасибо кто тягал на бобровой плотине..

захар там твоя лопата долго стояла Smile
Шаман
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ну конечно ОГРОМНОЕ, и от экипажа №49. Порезвились всласть!!! МОЛОДЦЫ!!! Для ТР-0 трасса ИЗЮМИТЕЛЬНАЯ Very Happy

не разобранное туточки: http://photo.qip.ru/users/shaman71/115912605/

http://photofile.ru/users/shaman71/video/u1960246b1c9/view/
http://photofile.ru/users/shaman71/video/u19602495bb8/view/
Эйх
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От экипажа №13 немеряное такое спасибо оргам в общем, Костолому в частности за навигатор, Крошке за грозные напоминания "СВЕТ ВКЛЮЧИ!" (да всё время он включен был Smile ), экипажу Патриота (номер не помню, но на фотках есть), который вытащил нас в самом начале, Юле 335 (вроде так), которая вытащила из колеи в лесу и вообще всем-всем-всем в той колее за знатную взаимовыручку))

Всё было зашибись Smile
wildrabit
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргам огромное спасибо за мероприятие!!!
Отличная трасса, море позитива, все было отлично!
Отдельный респект боевому товарищу на монтеро спорт борт 74 за приятную компанию, помощь на трассе и взаимовыручку.
Надеюсь встретимся на летнем выезде!
Slathory
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отличное мероприятие! первый раз выбрался в ТР-2, до финиша к сожалению не дотянули, но трасса очень понравилась, обязательно постараюсь быть на летнем выезде
Скиппи
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить за ОЧЕНЬ сбалансированную трассу для ТР0 - на Шниве с 29ыми колесами было очень интересно брать наиболее "жирные" точки - ровно по возможностям авто!

4ки и 6ки брались на раз, просто выглядели страшно, а вот в одной 10ке мы вторую Шниву засадили капитально - точку взяли, а назад - это была эпопея! Laughing
forsage06
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо организаторам и всем кто был. просто супер мероприятие. трасса тр-0 идеальная. самое то что надо. из веселых моментов -- мы нашли чей-то номер (в рамочке и с саморезами))) и слегка получили проушиной от патриота которого тягали с 8-й точки.
все было СУПЕР. экипажи 90(желтый уаз) и 109(красная нива) Дубна.
Джексон057
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forsage06
Наверное мой номер, 465? Ежели он, то от 100 экипажа отдельное СПАСИБО. С нас причитается.
Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу поблагодарить ребят на зеленой Ниве, которые выдернули нас с точки в ручье, которых потом оттуда выдернули мы! =)) спасибо вам Mr. Green
и спасибо ребятам на рыжем уазике, которые помогли выдернуть Димину машину с точки 003 =)
Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ОРГОВ, ребят, судя по отзывам, все ждут лета Rolling Eyes Cool
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лета не будет. Осень. В октябре. Под Переславлем. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: